Новый Audi Q7

Безупречность в деталях, безупречность во всем

Audi Q7 предстает в абсолютно новом облике: изменения коснулись как внешности модели, так и технических характеристик. Этот полноразмерный SUV отличают характерный для семейства Q дизайн, превосходные динамика и комфорт, и кроме того, исключительная вместительность. Светодиодные фары HD Matrix с лазерными технологиями, умеренный гибрид mild hybrid и цифровая концепция управления — вот лишь несколько основных особенностей новинки.

В новом Audi Q7 сосредоточены ключевые элементы современной дизайнерской философии бренда для автомобилей класса SUV. В передней части доминирует крупная восьмиугольная решетка радиатора Singleframe с шестью вертикальными планками. Этот элемент делает образ нового SUV еще более представительным. Состоящие из двух секций боковые воздухозаборники стали еще более экспрессивными. То же самое можно сказать и о порогах, подчеркивающих внушительный дорожный просвет и впечатляющие внедорожные возможности этого полноразмерного кроссовера. Фары с неповторимым световым рисунком, которые опционально могут быть оснащены светодиодной технологии HD Matrix с лазерными элементами Audi laser light, подчеркивают ширину полноразмерного SUV. Эффектная хромированная полоса в обновленной задней части создает визуальную связь между узкими задними фонарями и графикой световых элементов и дополнительно подчеркивает горизонтальную архитектуру кузова. Дизайнерам удалось создать завершенный образ с помощью лаконичных поверхностей, протянувшихся по всей ширине задней части, в частности в плоскости крепления номерного знака. Предлагаемый в качестве опции пакет внешней отделки S line придает новому Audi Q7 еще большую выразительность.

В дополнение к усовершенствованной системе динамического рулевого управления всеми колесами в новом Audi Q7 предлагается электромеханическая система активной стабилизации поперечной устойчивости. Регулируемые стабилизаторы сводят к минимуму перемещения кузова во время движения по прямой на неровных дорогах. При вождении в спортивном стиле акцент делается на оптимальной компенсации кренов: стабилизаторы значительно уменьшают угол крена автомобиля в поворотах.

В результате Audi Q7 демонстрирует отличную маневренность, точность и динамичность как в городском потоке, так и на извилистых дорогах. В то же время на автостраде автомобиль ведет себя как исключительно комфортабельный кроссовер для путешествий, демонстрируя превосходную плавность хода, особенно в версии с адаптивной пневматической подвеской. Эта подвеска также позволяет регулировать дорожный просвет и в сочетании с входящим в стандартное оснащение полным приводом quattro наделяет Audi Q7 широкими внедорожными возможностями. При помощи системы Audi drive select с семью профилями движения, которая входит в стандартное оснащение, можно выбрать режим Offroad. Пневматическая подвеска включена в стандартное оснащение всех семиместных Audi Q7. В составе пакета внешней отделки S line также предлагается более жесткая адаптивная спортивная пневматическая подвеска; при этом кузов располагается на 15 мм ниже, чем у версии, оснащенной стандартной пневмоподвеской.

Расскажите друзьям о "Новый Audi Q7"