Ducati Diavel

Мотоцикл из Болоньи обрел новый дизайн, эргономику и высокопроизводительный двигатель. Новая модель Ducati 2015 модельного ряда появиться в мотосалонах с апреля 2014 года. На новый Diavel установлена последняя версия двигателя Testastretta 11 DS, новая выхлопная система и светодиодная передняя фара. Новейшие технологические решения позволили создать мощную и напористую модель с изысканным дизайном.

Новый Diavel остается уникальным и смелым ориентиром для мотоциклистов всего мира. Типичная для Ducati легкость и маневренность возводит отношения гонщика и мотоцикла в абсолютный комфорт. Ценителям технологий понравится совмещение нового поколения двигателя со светодиодными осветительными приборами, анти-блокировочной системой, Ducati Traction Control и модуля для выбора режима поездки. Новый стиль, 162 л. с. и масса в 205 кг реализуют вашу мечту о спортивной жизни.
Слияние миров мощности и стиля достигается с убедительной точностью. Специально сконструированная задняя вилка в сочетании с технологичным шасси Ducati дает отличную управляемость на резких поворотах и прямых улицах. Новый итальянский мотоцикл окрашен в темные цвета Dark Stealth, с черной рамой «птичья клетка» и черными колесами. Diavel Carbon предлагает выбор традиционных расцветок: красного матового и ослепительно белого — в сочетании с матовым карбоном.

Расскажите друзьям о "Ducati Diavel"